5% скидка при записи на консультацию через сайт!

Новости


 

Подарочные сертификаты

21.10.2013

Уважаемые покупатели!

Что делать, если скоро праздник и Вы не можете выбрать подарок близкому человеку? Приобретите в салонах «Леге Оптика» Подарочный сертификат!

Посредством его, у нас можно найти подарки для всех, кто нуждается в коррекции зрения, и не только.

Во-первых, у нас можно подобрать очки для зрения и контактные линзы. Это очень нужные жизненные вещи для людей имеющих проблемы со зрением. Приобретение их, в качестве подарка, будет всегда кстати для Вашего близкого человека.

Во-вторых, любой будет рад солнцезащитным очками модным именно в этом сезоне! Такой подарок оценит ваши и модница-подруга, и брат, и мама и даже бабушка, которая, как это часто встречается, экономит на всём! А ведь как важно защищать глаза от ультрафиолетовых лучей, знаете только вы, раз зашли на наш сайт! Спасибо вам за это!

В-третьих, у нас можно приобрести очки с обычными стёклами. Для тех, у кого нормальное зрение, но кто следит за новинками в индустрии моды, подарок будет как нельзя кстати! Для создания нового стильного образа — этот способ самый доступный и верный. Всё дело в оправе! А подобрать её помогут наши профессионалы- консультанты.

Поверьте, такой подарок оценят и он запомнится надолго!

Выпущены Сертификаты номиналом 2000 руб, 3000 руб и 5000 руб.

Любой приобретенный Подарочный сертификат можно использовать для оплаты покупок предназначенных как для взрослых, так и для детей!

Правила продажи и пользования Подарочными Сертификатами «Леге Оптика»

К списку новостей

Запись на прием

Запись на прием

Оформите заявку на прием через сайт и получите скидку 5%

  • Для взрослых
  • Для детей

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Персональные данные, размещенные вами на сайте клиники, будут обработаны в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона N 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональных данных" только в целях записи на прием к врачу и оказания медицинских услуг

Персональные данные, размещенные вами на сайте клиники, будут обработаны в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального з?кона N 152-ФЗ от 27.07.06 "О персональнрх данных" только в целях записи на прием к врачу и оказания медицинских услуг