Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
8 (863) 333-02-14 8 (804) 333-02-14

3-5 октября 2019 года в Москве состоялся 20-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии»

 
В конгрессе, признанным одним из самых авторитетных профессиональных мероприятий, приняли участие сотрудники офтальмологического комплекса «Леге Артис»: главный врач, д.м.н., профессор Н.Э. Темиров и офтальмохирург, к.м.н. Н.Н. Темиров.
 
Эффективность и безопасность современных точных и автоматизированных микрохирургических операций в офтальмологии давно не вызывает сомнений. Однако дальнейшее развития отрасли невозможно без непрерывного профессионального общения и обмена опытом на международном уровне. 
 
Центральное место в Программе Конгресса занимают видеосессии с сеансами живой хирургии и сопутствующие им обсуждения клинических случаев. Новшество этого года – разбор клинических случаев, связанных с патологией роговицы.
 
Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии» – традиционное мероприятие, объединяющее профессионалов из разных регионов России и ряда стран мира. Из года в год оно позволяет российским специалистам быть в курсе новейших технологических разработок в офтальмологии, сохранять связь с зарубежными коллегами, повышать собственную квалификацию и перенимать практических опыт лидеров специальности, повышая тем самым качество оказания медицинской помощи.