Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
8 (863) 333-02-14 8 (804) 333-02-14

Главный врач «Леге Артис», д.м.н. профессор Н.Э.Темиров выступил с докладом «Инновационные технологии как инструмент долгосрочного роста клиники» на заседании международного дискуссионного клуба Alcon в Барселоне

Организатором мероприятия выступила компания Alcon. В работе Клуба приняли участие первые лица и ведущие специалисты российских и зарубежных офтальмологических центров.



Цель Клуба — обмен передовым управленческим опытом и обсуждение мер по повышению эффективности работы офтальмологических центров во всем мире. Участники также познакомились с образовательным центром компании Alcon, где представлено новейшее оборудование.



Главный врач «Леге Артис», д.м.н. профессор Н.Э.Темиров в числе ведущих специалистов России, Европы и США выступил с докладом «Инновационные технологии как инструмент долгосрочного роста клиники». В докладе Николай Эдуардович поделился результатами применения инновационных технологий в лечении катаракты в офтальмологическом комплексе «Леге Артис» - с 2015 года количество операций по имплантации мультифокальных и торических хрусталиков в «Леге Артис» выросло в 5 раз.

Это стало возможным благодаря опыту офтальмохирургов и оснащению клиник: с помощью новейшей диагностической системы VERION и «золотому» стандарту в хирургии катаракты Centurion Vision System (обе - Alcon, США) специалистам «Леге Артис» удается обеспечить точность, постоянство и надежность хирургии катаракты.