Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
8 (863) 333-02-14 8 (804) 333-02-14

Клиника «Леге Артис» дарит пациентам подарки в честь своего юбилея

Самый большой офтальмологический комплекс в Ростовской области «Леге Артис», отмечает пятилетие со дня открытия филиала в Новочеркасске. В честь этого события подарки получают пациенты клиники.
 
 
До 27 октября в Новочеркасском филиале клиники «Леге Артис» действует акция на аппаратное лечение функциональных расстройств зрения у детей. Все пациенты получают скидку в 15% на процедуры. Пройти десять сеансов аппаратного лечения обоих глаз можно за 5100 рублей вместо 6000. Также в честь юбилея в Новочеркасском филиале клиники «Леге Артис» действуют специальные цены на хирургию катаракты — 25 тысяч рублей вместо 29 тысяч. Причём сама операция будет проводиться в Ростове. Пациентов бесплатно доставят на фирменном автобусе в ростовское отделение офтальмологической клиники и обратно в Новочеркасск.
 
 
С открытием консультативно-диагностического центра «Леге Артис» жители Новочеркасска, Шахт и центральных районов области получили доступ к современной высокотехнологичной офтальмологической помощи.
 
Клиника расположена в самом центре Новочеркасска в историческом здании.
 
Ежедневно, с понедельника по субботу, более 20 высококвалифицированных специалистов «Леге Артис» помогают пациентам восстановить зрение и улучшить качество своей жизни.
 
 
Новочеркасский филиал клиники «Леге Артис» оснащён высокоточным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей. Оно позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии.
 
За 5 лет работы в новочеркасском филиале клиники «Леге Артис» провели свыше 40 тысяч консультативных приёмов. За помощью обращались и взрослые, и маленькие пациенты.
 
 
Специалисты клиники «Леге Артис» в Ростове за эти годы провели жителям Новочеркасска более трёх тысяч операций. Большая часть из них — операции по лечению катаракты и коррекции зрения. В клинике также есть лазерное лечение заболеваний сетчатки, которые часто сопутствуют сахарному диабету и близорукости.
 
В клинике работает салон «Леге Оптика», в котором можно пройти обследование и подобрать подходящие по всем параметрам очки и контактные линзы. В салоне представлена только оригинальная сертифицированная оптика.